Команды


"Багряники" Первомайский МР

"Большие Соли" Некрасовский МР

"Заря" Гаврилов-Ямский МР

"Мышкин" Мышкинский МР

"Нефтяник" Тутаевский МР

"Текстильщик" Ярославский МР

"Факел" Большесельский МР

"Чайка" Любимский МР

"Эдельвейс" Рыбинский МР

1000 мелочей (Тут.)

Fc Flamengo

Grand

«Альянс» Первомайский МР

«Молога» Некоузский МР

«Нефтяник» Тутаевский МР

«Спортшкола РМР» Рыбинский МР

Авангард

Авангард

Авангард (45+)

Авангард (2004)

Авангард (2004-2005)

Авангард (Ветераны 40+)

Авангард (Ярославль) 45+

Авангард Ярославль

Авангард-1 (Ветераны 40+)

Авангард-1 (Ветераны 40+)

Авангард-2 (Ветераны 40+)

Авангард-2 (Ветераны 40+)

Авангард-Каучук (Ярославль)

Авангард-Энергия (40+)

Агат

Агат (1997-1998)

Агат (1998-1999)

Агат (2000-2001)

Агат (2001-2002)

Агат (2002-2003)

Агат (2003-2004)

Агат (50+)

Агат (55+)

Агат (Ветераны 45+)

Академия

АЛАН-ИТ

Альфа

Аркада

Аркада

Арсенал Тутаевский МР

Арцах

Атлант

Атлетик

Багира ТФ РГАТУ (г.Тутаев)

Багряники (Первомайский МР) 97-98

Багряники Первомайский МР

Банда Януша

Большесельский МР (Спартакиада)

Большесельский р-н

Борисоглебский МР

Борисоглебский МР (Спартакиада)

Борисоглебский р-н

Брейтово Брейтовский МР

Брейтовский МР (Спартакиада)

Брейтовский р-н

Бульвар (Яр.)

Ветеран (50+)

Ветеран Кострома (55+)

Водник

Волга ДЮСШ РППК

Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)

Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)-2006

Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)-2007

Волга Некоузский МР

Волга ЦДЮ (1996-1997)

Волга ЦДЮ (1998-1999)

Волга ЦДЮ (2000-2001)

Волга ЦДЮ (2002-2003)

Волга-ЯрСБ

Восход (Ветераны 40+)

Вымпел

Вымпел (45+)

Вымпел (Ветераны 40+)

Гаврилов-Ямский МР (Спартакиада)

Гаврилов-Ямский р-н

Газовик

Газовик (Мшк.)

Газовик (1996-1997)

Газовик (Мышкинский МР) 03-04

Газовик (Мышкинский МР) 97-98

Гидра

ГРАТУ

Даниловец (Дан.)

Даниловец Даниловский МР

Даниловский МР

Даниловский МР

Даниловский р-н

Двадцаточка

Диасофт

Динамо

Динамо (45+)

Динамо (50+)

Динамо (55+)

Динамо (Ветераны 40+)

Динамо (Ветераны 45+)

ДЮСШ (Гаврилов-Ям)

ДЮСШ (Ростов) - 2006

ДЮСШ (Ростов) - 2007

ДЮСШ 05 Ростов (2004-2005)

ДЮСШ 13

ДЮСШ 13 (1997-1998)

ДЮСШ 13 Ярославль

ДЮСШ 13 Ярославль (2003-2004)

ДЮСШ 13- Авангард (г.Ярославль)

ДЮСШ 2 (1997-1998)

ДЮСШ 2 (1999-2000)

ДЮСШ 2 (2000-2001)

ДЮСШ 2 (2001-2002)

ДЮСШ 2 (2003-2004)

ДЮСШ 6 (1997-1998)

ДЮСШ 6 (1999)

ДЮСШ 6 (2000)

ДЮСШ 6 (2004)

ДЮСШ 6(2001-2002)

ДЮСШ 6-2 (2003)

ДЮСШ Гаврилов-Ямский МР

ДЮСШ Ростов

ДЮСШ Ростов (1998-1999)

ДЮСШ Ростов (2000-2001)

ДЮСШ Ростов (2002-2003)

ДЮСШ Ростов (2004-2005)

ДЮСШ Ростов-1

ДЮСШ Ростов-2

ДЮСШ РППК "Волга"

ДЮСШ РППК "Звезда"

ДЮСШ Семибратово

ДЮСШ Старт

ДЮСШ Старт (1997-1998)

ДЮСШ Старт (1998-1999)

ДЮСШ Старт (2002-2003)

ДЮСШ Старт (2004-2005)

ДЮСШ Старт (Тутаев)

ДЮСШ ЦДЮ - Песочное

ДЮСШ ЦДЮ - Рыбинец

ДЮСШ № 13 (Ярославль) - 2000

ДЮСШ № 13 (Ярославль) - 2001

ДЮСШ № 13 (Ярославль)-2006

ДЮСШ № 13 (Ярославль)-2007

ДЮСШ № 2 (Переславль)

ДЮСШ № 6 (Рыбинск)-2008

ДЮСШ №13 (1998-1999)

ДЮСШ №13 (2002-2003)

ДЮСШ №13 (2004-2005)

ДЮСШ №13-05

ДЮСШ №13-06

ДЮСШ №13-1999

ДЮСШ №13-2000

ДЮСШ №13-2001

ДЮСШ №13-Д

ДЮСШ №2 (1998-1999)

ДЮСШ №2 Переславль

ДЮСШ №2 Переславль (2002-2003)

ДЮСШ №2 Переславль (2004-2005)

ДЮСШ №2 Петровск (1997-1998)

ДЮСШ №2 Петровск (1999-2000)

ДЮСШ №2 Петровск (2000-2001)

ДЮСШ №2 Петровск (2001-2002)

ДЮСШ №2 Петровск (2002-2003)

ДЮСШ №4

ДЮСШ №4 (1998-1999)

ДЮСШ №4 (2000-2001)

ДЮСШ №4 (2001-2002)

ДЮСШ №6 (1998-1999)

ДЮСШ №6 (2000-2001)

ДЮСШ №6 (2004-2005)

ДЮСШ №6 - Спартак

ДЮСШ №6 02 (2002-2003)

ДЮСШ №6 03 (2002-2003)

ДЮСШ №6 05 (2004-2005)

ДЮСШ №6 Рыбинск

ДЮСШ №6-03

ДЮСШ №6-04

ДЮСШ №6-05

ДЮСШ №6-06

ДЮСШ-05 Ростов

ДЮСШ-06 Ростов

ДЮСШ-13 (г.Ярославль)

ДЮСШ-13-1 (Ярославль)

ДЮСШ-13-2 (Ярославль)

ДЮЦ "Каучук" (2003-2004)

ДЮЦ «Ярославич» (2004-2005)

Дядя Ток

Железнодорожник

Железнодорожник (Ветераны 40+)

Заря

Звезда

Звезда

Звезда (2001-2002)

Звезда (Рб.)

Звезда-2 (Рб.)

Звезда-Пепси

Звездочки (с.Туношна)

Импульс

ИРО Ярославль

Искра

Искра Рыбинский МР

Комацу

Компания

ЛДПР

ЛДПР (Яр.)

Локомотив

Локомотив (Рб.)

Любимский МР

Любимский р-н

Медведи

Медицинская академия (Ярославль)

Метеор (Ветераны 40+)

Миг Ультрас

Молния

Молния

Молния (Ветераны 40+)

Молния-Радиозавод (40+)

Молот

Монако

МУСШ № 6 (Рыбинск -2007

МУСШ № 6 (Рыбинск)

МУСШ № 6 (Рыбинск) - 2004

МУСШ № 6 (Рыбинск) - 2005

МУСШ № 6 (Рыбинск) – 2002

МУСШ № 6 (Рыбинск) – 2003

МУСШ № 6 (Рыбинск)-2006

МУСШ №6-Спартак Рыбинск

МФК Колорадо

МФК Ровесник

Мышкин Мышкинский МР

Мышкинский МР (Спартакиада)

Мышкинский р-н

Надежда Первомайский МР

Наполи

Некоузская СОШ Некоузский МР

Некоузский МР (Спартакиада)

Некоузский р-н

Некрасовская СОШ

Некрасовская СОШ (Некрасовский МР) 03-04

Некрасовская СОШ (Некрасовский МР) 03-04

Некрасовский МР

Некрасовский р-н

Нефтяник

Нефтяник (45+)

Нефтяник (50+)

Нефтяник (55+)

Нефтяник (Ветераны 40+)

Нефтяник (Ветераны 45+)

Нефтяник (Тутаевский МР) 97-98

Нефтяник - 1

Нефтяник - 2

Ника Пошехонский МР

НКЗ (Ветераны 45+)

Октябрьское

Олимп (Борисоглебский МР) 03-04

Олимп (Борисоглебский МР) 97-98

Олимп (п. Борисоглебский)

Олимп Борисоглебский МР

Олимпик

Орион

Отрадный (Угличский МР) 03-04

Отрадный Угличский МР

Отцы

Палермо

Парига

Партизан

Пассажиры

ПАТП-1

Первомайский МР

Первомайский МР (Спартакиада)

Первомайский р-н

Переславль

Переславль-Залесский (Кубок Губернатора)

Переславны

Петровск

Петровск

Петровск Ростовский МР

Подводник (Яр.)

Политех (45+)

Политех (Ветераны 45+)

Пошехонский МР (Спартакиада)

Пошехонский р-н

Правительство Ярославской Области

Пречистое (55+)

Пречистое (Ветераны 45+)

Пречистое (Ветераны 50+)

Прокуратура Яр. Области

Промстройсервис (50+)

Промстройсервис (55+)

Промстройсервис (Ветераны 45+)

Прочность

РГАТУ

Реадинг

РМР

РМР (45+)

РМР Ростовский МР

РОЛС-Изомаркет

РосНалогКонсалтинг

Ростов

Ростов (Кубок Губернатора)

Ростов - Великий

Ростов-Великий (1996-1997)

Ростов-Великий (1997-1998)

Ростов-Великий (1999-2000)

Ростов-Великий (2001-2002)

Ростов-Великий (2002-2003)

Ростов-Великий A (2003-2004)

Ростов-Великий B (2003-2004)

Ростов-Великий-2004 (2002-2003)

Ростовский МР

Ростовский МР

Ростовский р-н

РПТК

РТТК

Рыбинск (Ветераны 40+)

Рыбинск (Ветераны 45+)

Рыбинск (Кубок Губернатора)

Рыбинск (Молодежная Лига)

Рыбинский МР

Рыбинский р-н

Сатурн (МФЛ)

Сбербанк Ярославль

Сборная Журналистов

Семибратово Ростовский МР

Сингл

Сингл (Ветераны 40+)

Союз (Некоузский МР) 03-04

Спартак Ростов

Спортшкола РМР

Сталь

Старт

Старт (1999-2000)

Старт (2000-2001)

Старт (2001-2002)

Старт (2003-2004)

Старт (МФЛ)

Старт(1997-1998)

Судостроитель (45+)

Судостроитель (50+)

Судостроитель (55+)

Судостроитель (Ветераны 40+)

Судостроитель (Ветераны 40+)

Судостроитель-Вымпел

Суздалка

Суздалка - 2 (МФЛ)

Текстильщик

Текстильщик (1997-1998)

Текстильщик (1999-2000)

Текстильщик (2000-2001)

Текстильщик (2001-2002)

Текстильщик (2002-2003)

Текстильщик (2003-2004)

Текстильщик (2004-2005)

Текстильщик (Красные Ткачи)

Текстильщик (Ярославский МР) 03-04

Текстильщик (Ярославский МР) 03-04 фест

Текстильщик (Ярославский МР) 97-98

Текстильщик Ярославский МР

Толбухино

Турбо

Тутаев ( Кубок Губернатора)

Тутаев (50+)

Тутаев (Молодежная Лига)

Тутаевский МР

Тутаевский р-н

Углич ( Кубок Губернатора)

Угличский МР (Спартакиада)

Угличский р-н

Урожай (Кострома)

Факел (Большесельский МР) 97-98

Факел Большесельский МР

ФК "Переславль" (Переславль)

ФК "Семибратово" (Семибратово)

ФК Авангард

ФК Арарат

ФК Волга - Рыбинск

ФК Диамант

ФК Кострома

ФК Петровск (1996-1997)

ФК Петровск (1998-1999)

ФК Петровск (2000-2001)

ФК Ростов-Великий

ФК Рыбинец (Ветераны 45+)

ФК Рыбинск

ФК Рыбинск

ФК Рыбинск (45+)

ФК Семибратово

ФК Топор

ФК"Sokolov" (Красное на Волге)

ФК"Звезда" (Рыбинск)

ФК"Петровск" (Петровск)

ФК"Ростов Великий (Ростов)

ФК"Чайка" (Углич)

ФК"Шинник" (Ярославль)

Форвард (45+)

Форвард (50+)

Фортуна

ЦДЮ (1999-2000)

ЦДЮ Звезда

ЦДЮ Звезда (2000-2001)

ЦДЮ(2001-2002)

ЦДЮ(2003-2004)

Цемент

Чайка

Чайка

Чайка (1997-1998)

Чайка (1998-1999)

Чайка (1999-2000)

Чайка (2001-2002)

Чайка (2002-2003)

Чайка (2003-2004)

Чайка (2004-2005)

Чайка (Ветераны 45+)

Чайка (Угл.)

Чайка (Углич)

Шинник (2004-2005)

Шинник - 2006-1 (Ярославль)

Шинник - 2006-2 (Ярославль)

Шинник - 2007-1 (Ярославль)

Шинник - 2007-2 (Ярославль)

Шинник Ярославль

Шинник Ярославль

Шинник-05

Шинник-06

Шинник-07

Шинник-2000

Шинник-2002 (2000-2001)

Шинник-2003 (2001-2002)

Шинник-2004 (2003-2004)

Шинник-66 (45+)

Шинник-66 (45+)

Шинник-66 (50+)

Шинник-66 (Ветераны 45+)

Шинник-67 (45+)

Шинник-67 (Ветераны 45+)

Штурм

Энергия

Энергия (Ветераны 40+)

Энергия (Ветераны 45+)

Ювелир

ЯВВУ

ЯВРЗ (50+)

ЯВРЗ (55+)

ЯВРЗ (Ветераны 45+)

ЯГК

ЯГМА

ЯГМУ

ЯГПУ

ЯГСХА

ЯГТУ

ЯКГ и СС

ЯКУ и ПТ

ЯМР

ЯПЭК

Яр Стар

ЯрГУ

Ярославич

Ярославич Ярославль

Ярославич Ярославль

Ярославль ( Кубок Губернатора)

Ярославский МР

Ярославский р-н

ЯФ МИИТ

ЯФ МИИТ









Открытый Чемпионат Ярославской области по футболу среди мужских команд в сезоне 2017 года

# Команда И В Н П О
1ДЮСШ 13 Ярославль750215
2ФК Волга - Рыбинск742114
3ФК"Sokolov" (Красное на Волге) 841313
4ФК"Чайка" (Углич) 841313
5ФК"Шинник" (Ярославль)841313
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди сборных команд сельских районов в 2017 году

# Команда И В Н П О
1Некоузский р-н440012
2Любимский МР 431010
3Мышкин Мышкинский МР43019
4Рыбинский МР 42117
5Брейтово Брейтовский МР42117
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди ветеранов 40+ в сезоне 2017 года

# Команда И В Н П О
1Железнодорожник (Ветераны 40+)751116
2Молния (Ветераны 40+)742114
3Нефтяник (Ветераны 40+)732211
4Восход (Ветераны 40+)832311
5Метеор (Ветераны 40+)831410
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди ветеранов 45 лет и старше в сезоне 2017 года

# Команда И В Н П О
1Нефтяник (Ветераны 45+)871022
2Авангард (Ярославль) 45+861119
3Шинник-67 (45+)751116
4ФК Рыбинск (45+)532011
5НКЗ (Ветераны 45+)731310
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди ветеранов 50 лет и старше в сезоне 2017 года

# Команда И В Н П О
1Динамо (50+)660018
2Шинник-66 (50+)53029
3Форвард (50+)53029
4Судостроитель (50+)42026
5Нефтяник (50+)31114
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди ветеранов 55 лет и старше в сезоне 2017 года

# Команда И В Н П О
1Нефтяник (55+)761019
2Динамо (55+)642014
3Судостроитель (55+)62137
4Агат (55+)51043
5Пречистое (55+)50232
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. в 2017 году. Группа “А”

# Команда И В Н П О
1ДЮСШ № 13 (Ярославль)-200600000
2Чайка (Углич)00000
3Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)-200600000
4МУСШ № 6 (Рыбинск)-200600000
5ДЮСШ № 6 (Рыбинск)-200800000
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. в 2017 году. Группа “В”

# Команда И В Н П О
1Текстильщик (Красные Ткачи)00000
2Шинник - 2007-1 (Ярославль)00000
3Шинник - 2006-2 (Ярославль) 00000
4Шинник - 2006-1 (Ярославль)00000
5ДЮСШ (Ростов) - 200600000
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2004-2005 г.р. в 2017 году

# Команда И В Н П О
1ДЮСШ Ростов11003
2Шинник Ярославль11003
3Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)11003
4МУСШ № 6 (Рыбинск) - 2004 11003
5Ярославич Ярославль11003
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2002-2003 г.р. в сезоне 2017 году

# Команда И В Н П О
1ДЮСШ (Гаврилов-Ям)00000
2Чайка (Углич)00000
3МУСШ № 6 (Рыбинск) – 2003 00000
4МУСШ № 6 (Рыбинск) – 200200000
5ДЮСШ №2 Петровск (2002-2003)00000
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р. в сезоне 2017 году

# Команда И В Н П О
1Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)11003
2ДЮСШ Ростов11003
3ДЮСШ 13 Ярославль00000
4МУСШ № 6 (Рыбинск)00000
5ДЮСШ № 13 (Ярославль) - 200100000
Полная таблица