03.08.2017

Выборы Президента ЯООО Федерация футбола

Внеочередное выборное Общее собрание членов Ярославской областной общественной организации "Федерация футбола" состоится 17 августа 2017 года в г. Ярославле в дневное время (точное место и время проведения Общего собрания будет уточнено дополнительно).

 

 

В повестке дня Общего собрания:
- выборы Президента ЯООО "Федерация футбола".
Приглашаем всех членов ЯООО "Федерация футбола" (список членов прилагается) принять участие в работе Общего собрания.

 

№ п/п  Ф.И.О., Наименование организации  Представительство

1             Бирюлин Иван Александрович             г. Ярославль

2             Воронцов Алексей Николаевич            г. Ярославль

3             Власов Владимир Алексеевич               г. Ярославль

4             Голиков Владимир Александрович    г. Ростов

5             Глот Андрей Алексеевич          г. Ярославль

6             Державин Александр Михайлович    г. Ярославль

7             Резников Алексей Александрович     г. Ярославль

8             Сударев Сергей Валерьевич   г. Переславль-Залеский

9             Бугров Илья Андреевич            г. Рыбинск

10           Поляков Артем Валерьевич    г. Ярославль

11           Никонов Дмитрий Андреевич               г. Ярославль

12           Хапаев Евгений Дмитриевич  г. Ярославль

13           Шашлов Андрей Викторович г. Ярославль

14           Пименов Владимир Анатольевич        г. Ярославль

15           Пименов Сергей Анатольевич              г. Ярославль

16           Гаврилов Борис Анатольевич г. Ярославль

17           Сергеев Сергей Николаевич   г. Ярославль

18           Дворников Роман Витальевич              г. Ярославль

19           Александров Евгений Эммануилович               г. Ярославль

20           Топков Сергей Александрович             г. Рыбинск

21           Власов Владимир Валерьевич               г. Рыбинск

22           Лобанов Сергей Валентинович             г. Рыбинск

23           Замышляев Николай Евгеньевич         г. Брейтово

24           Мелков Сергей Олегович        г. Брейтово

25           Чекмарев Владимир Иванович             г. Брейтово

26           Дружинин Василий Вячеславович       г. Данилов

27           Охапкин Алексей Валерьевич               г. Любим

28           Дербин Игорь Валентинович г. Борисоглеб

29           Пикунов Геннадий Викторович             г. Некоуз

30           Парфенов Сергей Вячеславович           пос. Некрасовское

31           Морщинин Иван Александрович         пос. Пречистое

32           Яковлев Алексей Германович               г. Рыбинск

33           Власичев Михаил Александрович       г. Ростов

34           Сакулин Андрей Алексеевич г. Ярославль

35           Новикова Ольга Алексеевна   г. Тутаев

36           Даниленко Андрей Владимирович    пос. Пошехонье

37           Любимков Владимир Евгеньевич        г. Ярославль

38           Колесов Юрий Павлович          г. Ярославль

39           Тябус Виктор Владимирович  г. Рыбинск

40           Шемягина Ирина Викторовна                г. Ярославль

41           Кайшев Владимир Викторович             г. Углич

42           Ионченков Сергей Михайлович           г. Ярославль

43           Шемягин Александр Иванович             г. Ярославль

44           Золотов Андрей Константинович        г. Ярославль

45           Фролов Валерий Петрович      г. Ярославль

46           Папушкин Иван Владимирович            г. Рыбинск

47           Басиров Владимир Олегович г. Рыбинск

48           Курынин Александр Юрьевич               г. Рыбинск

49           Бойков Алексей Владимирович           г. Рыбинск

50           Гурин Андрей Владимирович                г. Рыбинск

51           Кудрявцев Алексей Викторович           г. Рыбинск

52           Ермаков Сергей Владимирович            г. Рыбинск

53           Романов Юрий Михайлович   г. Рыбинск

54           Туров Владимир Павлович      г. Рыбинск

55           Лужнян Михаил Анатольевич               г. Рыбинск

56           Чепурин Андрей Сергеевич    г. Рыбинск

57           Бородин Аркадий Александрович      г. Рыбинск

58           Балабаев Сергей Анатольевич              г. Ярославль

59           Морозов Михаил Константинович      г. Ярославль

60           Белавин Владимир Анатольевич         г. Ярославль

61           Булавин Сергей Викторович   г. Ярославль

62           Молодой Андрей Васильевич               г. Мышкин

63           Шведов Юрий Михайлович    Большое село

64           Егоров Николай Николаевич  г. Борисоглеб

65           Епифанов Павел Андреевич   г. Гаврилов-Ям

66           Полозов Василий Валентинович          пос. Некрасовское

67           Тумаков Александр Валентинович     ЯМР

68           Новиков Виктор Николаевич  ЯМР

69           Паршин Александр Григорьевич          г. Ярославль

70           Мещеряков Сергей Иванович               г. Ярославль

71           Новоселов Сергей Сергеевич                г. Ярославль

72           Смирнов Игорь Анатольевич г. Ярославль

73           Кузьминых Василий Сергеевич             г. Ярославль

74           Петухов Андрей Борисович    г. Ярославль

75           Морозов Никита Алексеевич г. Ярославль

76           Халимов Абу Насардинович    г. Ростов

77           Синянский Евгений Александрович    г. Ярославль

78           Мажай Александр Сергеевич                г. Ярославль

79           Попов Михаил Сергеевич        г. Ярославль

80           Махов Максим Вячеславович                г. Ярославль

81           Фахриев Фарид Газиевич          г. Ярославль

82           Васильев Герасим Геннадьевич            г. Ярославль

83           Болотов Сергей             г. Ярославль

84           Поправко Сергей Васильевич                г. Ярославль

85           Соловьев Алексей Анатольевич          г. Ярославль

86           Круглов Илья Валентинович   г. Ярославль

87           Величко Валерий Васильевич               г. Ярославль

88           Федоров Александр Германович         г. Ярославль

89           Касаткин Владимир Александрович   г. Углич

90           Иванов Евгений Львович          г. Углич

91           Бороздин Владимир Валерьевич         г. Углич

92           Ищенко Александр Валентинович      г. Углич

93           Козлов Александр Александрович     г. Углич

94           Чугунов Алексей Вячеславович            г. Переславль-Залеский

95           Антонов Александр Михайлович        пос. Петровск

96           Морозов Николай Леонидович            пос. Петровск

97           ОО «Федерация футбола» г. Рыбинска ЯО      г. Рыбинск

98           ГОО «Федерация футбола» г. Ярославля         г. Ярославль

 

 

 

 



Поделитесь новостью с друзьями:









Открытый Чемпионат Ярославской области по футболу среди мужских команд в сезоне 2017 года

# Команда И В Н П О
1ФК Волга - Рыбинск962120
2ДЮСШ 13 Ярославль960318
3ФК"Sokolov" (Красное на Волге) 1052317
4ФК"Шинник" (Ярославль)1052317
5ФК"Звезда" (Рыбинск)951316
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди сборных команд сельских районов в 2017 году

# Команда И В Н П О
1Некоузский р-н660018
2Любимский МР 641113
3Мышкин Мышкинский МР641113
4Рыбинский МР 631210
5Брейтово Брейтовский МР62137
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди ветеранов 40+ в сезоне 2017 года

# Команда И В Н П О
1Молния (Ветераны 40+)953118
2Железнодорожник (Ветераны 40+)952217
3Нефтяник (Ветераны 40+)842214
4Спартак Ростов 934213
5Восход (Ветераны 40+)1034313
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди ветеранов 45 лет и старше в сезоне 2017 года

# Команда И В Н П О
1Авангард (Ярославль) 45+1191128
2Нефтяник (Ветераны 45+)1182126
3ФК Рыбинск (45+)862020
4Шинник-67 (45+)1062220
5НКЗ (Ветераны 45+)1051416
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди ветеранов 50 лет и старше в сезоне 2017 года

# Команда И В Н П О
1Динамо (50+)660018
2Форвард (50+)640212
3Шинник-66 (50+)640212
4Судостроитель (50+)62137
5Нефтяник (50+)51225
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди ветеранов 55 лет и старше в сезоне 2017 года

# Команда И В Н П О
1Нефтяник (55+)972023
2Динамо (55+)843115
3Судостроитель (55+)82339
4Агат (55+)72056
5Пречистое (55+)71336
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. в 2017 году. Группа “А”

# Команда И В Н П О
1Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)-2006550015
2МУСШ № 6 (Рыбинск)-2006650115
3ДЮСШ (Ростов) - 2007540112
4ДЮСШ № 13 (Ярославль)-200632016
5ДЮСШ № 6 (Рыбинск)-200852036
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. в 2017 году. Группа “В”

# Команда И В Н П О
1Шинник - 2007-1 (Ярославль)431010
2Шинник - 2006-1 (Ярославль)43019
3ДЮСШ № 13 (Ярославль)-200743019
4Шинник - 2006-2 (Ярославль) 42117
5Шинник - 2007-2 (Ярославль)42026
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2004-2005 г.р. в 2017 году

# Команда И В Н П О
1Шинник Ярославль440012
2Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)540112
3Ярославич Ярославль431010
4ДЮСШ Ростов33009
5ДЮСШ 13 Ярославль53029
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2002-2003 г.р. в сезоне 2017 году

# Команда И В Н П О
1ДЮСШ Старт (Тутаев)550015
2ДЮСШ 13 Ярославль440012
3МУСШ № 6 (Рыбинск) – 2002540112
4ДЮСШ Ростов53029
5Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)42117
Полная таблица


Первенство Ярославской области по футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р. в сезоне 2017 году

# Команда И В Н П О
1ДЮСШ 13 Ярославль43019
2ДЮСШ № 13 (Ярославль) - 200133009
3Волга ДЮСШ РППК (Рыбинск)32016
4МУСШ № 6 (Рыбинск)22006
5ДЮСШ Ростов21013
Полная таблица